Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Rast im Schatten, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 45 x 59 cm, gerahmt, verschmutzt, Bildecken beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:48
EUR 360.-
EUR 360.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |