Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Kronau/Wurzen-SLO, handsigniert, datiert C. Damianos 92, Tuschezeichnung/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 16:07
EUR 300.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 16:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |