Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Junger Mann mit Hut, monogrammiert St. O., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 16:08
EUR 100.-
EUR 100.-
Oskar Stössel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |