Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "In Erwartung", Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 16:09
EUR 150.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |