Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Baum in Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 15 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 16:09
EUR 190.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-