Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Raben - Mappe mit 10 Graphiken, Mappenumschlag nummeriert: 642, Auflage: 1000 Stück, sowie zweimal handsigniert: Paul Flora, gewidmet, datiert:28.10. 1976, Beiblatt mit dem Gedicht: Der Rabe von Edgar Allan Poe, erschienen 1976 bei Galerie Bloch Innsbruck, gedruckt bei Hörtenbergdruck Telfs
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:04
EUR 400.-
EUR 240.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 300.-