Helmuth Bachrach-Baree *
(München 1898-1964) Landschaft mit Bauer, Kuh und Pferdegespann, rechts unten signiert: Helmuth BachrachBaree, Öl auf Platte, ca. 25 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:26
EUR 170.-
Helmuth Bachrach-Baree *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |