Georg Janny
(Wien 1864-1935) Frohnleichnam in Tirol, signiert: G. Janny., Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 30 cm, Stuckrahmen mit Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:31
EUR 260.-
Georg Janny
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:31 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |