Robert Oltay*
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Blick auf die Weinfelder, vom Römersteinbruch, St. Margarethen (Burgenland), aus gesehen, links unten signiert und datiert: Robert Oltay 1982, Rückseite betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, Passepartoutaußengröße ca. 50 x 70 cm
Specialist: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:34
EUR 150.-
Robert Oltay*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |