Walter Ritter *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1986 Linz) A) Damenakt, monogrammiert (ligiert): W R, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 35,5 cm; B) Dame mit Kopftuch, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 20 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:36
EUR 100.-
Walter Ritter *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:36 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |