Alfred Bolcarek *
(1917 geb., tätig in Wien) Über Wiesen und Felder, signiert: Bolcarek, datiert: Sept. (19)75, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:42
EUR 180.-
Alfred Bolcarek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:42 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |