Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Drei Zinnen im Morgenrot, signiert: W. O. Boschan, am Passepartout signiert, datiert und bezeichnet, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:43
EUR 150.-
Walter J. Boschan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:43 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |