Barock Tischzappler
Federzug Tageswerk, Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Rpoussé Messingfronton, graviertes Zifferblatt, Stahlzeiger, Eisenwerk Kapselung, 30 cm, Süddeutschland 18. Jh., Alters -, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
24.04.2019 - 15:08
EUR 500.-
Barock Tischzappler
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.04.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |