Regimentsgeschiche des k. u. k. Dragonerregimentes Graf Paar No. 2, 1691-1891,
Olmütz 1895, 154 Seiten, einige Farbgrafiken von Ottenfeld, Halbleder, Rücken stark beschädigt, stockfleckig, an den Ecken abgestoßen, selten, Zustand II-III (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
EUR 70.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 13.05.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2019 |