Paar Historismus Fauteuils,
Ende 19. Jhdt., Hartholzgestelle, ornamental sowie figural und vollutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:06
EUR 320.-
Paar Historismus Fauteuils,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.04.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |