Früher Biedermeier Sessel,
um 1820/25, Hartholzgestell mit Blumenesche furniert, sowie sternförmig und ornamental marketiert, teilweise konturiert, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:06
EUR 360.-
Früher Biedermeier Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.04.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |