Ovales Tischchen im Biedermeier-Stil,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, gedrechselte Säulenfüße, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 37,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
29.04.2019 - 15:13
EUR 200.-
EUR 160.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.04.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |