Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, Kirsch furniert mit Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 3 Türen und 3 Laden, Platte mit Galerie und ergänzter Bespannung, gedrechselte Füße, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 67 cm, ergänzte Messingbeschläge, beschädigt, Teile fehlen
29.04.2019 - 15:14
EUR 700.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.04.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |