Jean-Antoine Watteau Nachfolger/Follower
Studie einer sitzenden Frau mit Fächer, zwei Porträtstudien einer Frau, rote Kreide auf Bütten, 27,5 x 18 cm und 30,5 x 17 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:04
EUR 450.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 25.04.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |