Künstler, um 1800
Detailstudie zu einem Fries mit musizierenden Figuren, Bleistift, braun laviert, auf Bütten, auf anderes Bütten kaschiert, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:37
EUR 180.-
Künstler, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 25.04.2019 - 10:37 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts