Miniaturist, 19. Jahrhundert
Napoleon, eine Fahne haltend, Kopie nach dem Gemälde "Bonaparte auf der Brücke von Arcole" von Antoine-Jean Gros,1801, bezeichnet Abel, Aquarell auf Elfenbein, 12 x 8,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:41
EUR 500.-
Miniaturist, 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 25.04.2019 - 10:41 |
Exhibition: | online |