F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Zitronen und Trauben, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:00
EUR 160.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 10:00 |
Exhibition: | online |