Adolf (Constantin) Stoiloff-Baumgartner
(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff-Baumgartner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:05
EUR 900.-
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 10:05 |
Exhibition: | online |