Wilhelm Pollak
(Wien 1802-1860) Partie aus dem Salzkammergut, signiert W. Pollak, Öl auf Leinwand, 47 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:14
EUR 1,800.-
Wilhelm Pollak
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 10:14 |
Exhibition: | online |