Josef Schmitt, um 1830
Bildnis eines Abtes mit Kapitelabzeichen, signiert und datiert Jos. Schmitt pinx. 1831, Öl auf Leinwand, 74 x 60,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:18
EUR 600.-
Josef Schmitt, um 1830
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 10:18 |
Exhibition: | online |