Maria Bauer
(Kronstadt 1870-1945 Wien) Pelagonien am Fensterbankerl, signiert M. Bauer, Öl auf Leinwand auf KArton, 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:41
EUR 500.-
Maria Bauer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 10:41 |
Exhibition: | online |