Künstler um 1900
"Auf der Nordsee", laut rückseitiger Betitelung, signiert V. Delmar, Öl auf Holz, 31,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:44
EUR 400.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 10:44 |
Exhibition: | online |