Ernst Albrecht FischerCörlin
(Körlin 1853-1932 Berlin) In der Sommerfrische, signiert Fischer-Coerlin, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:50
EUR 2,400.-
Ernst Albrecht FischerCörlin
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 10:50 |
Exhibition: | online |