Deckeldose mit Pierrot,
Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Boden mit Modellnr. 228 und AUSTRIA, Deckel restauriert und mit Haarrissen, Farbe am Kopf etwas abgeplatzt
Specialist: Regina Herbst
30.04.2019 - 15:15
EUR 120.-
Deckeldose mit Pierrot,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.04.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |