Paolo Marioni, Madonna mit Kind,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 49,5 cm, signiert, Rückseite des Sockels bestoßen
Specialist: Regina Herbst
30.04.2019 - 15:17
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.04.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |