Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:13
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |