Vitrinenkasten um 1900/20
Weichholzkorpus-Rahmenbau, esche- und mahagonifurniert, schwarz gebeizt, breite eingezogene Lisenen, 2 volle, 2 verglaste Türen, mit gekreuzten Sprossen geziert, 3 Innenladen, diverse Fachteile, Ausführung Otto Poch/ Kunstmöbelfabrik Wien, Originalbeschläge, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig (93 x 50 x 191 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:14
EUR 200.-
EUR 200.-
Vitrinenkasten um 1900/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |