Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stadtansichten, handsigniert Wilf. Koch, sowie monogrammiert WK, 3 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 18 x 12,5 cm-24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:22
EUR 10.-
EUR 10.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT