Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, 4-passige Säulenfüße, auf ovalem Sockel ruhend, Aufsatz mit Lade, ovale Platte 64 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Sockel mit Furnierschaden, abgeleimt (17) WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:31
EUR 400.-
EUR 150.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |