Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1-ladiger Aufsatz, rechteckige Platte, 64 x 48 cm Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:41
EUR 130.-
EUR 90.-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |