Oscar Pletsch
(Berlin 1830-1888 Radebeul, war deutscher Maler und Illustrator) zugeschrieben, Alter Hof, bezeichnet Oscar Pletsch, datiert, Striefen 29. Sept.66, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 27,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt stark stockfleckig, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:45
EUR 10.-
Oscar Pletsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |