Künstler 20. Jhdt.
rückseitig betitelt: ArlbergGebiet, signiert F. Kaiser, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:51
EUR 110.-
EUR 30.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |