Ziervase
Böhmen letztes Viertel 19. Jahrhundert, weiß glasiert, mit farbigem Blüten- und Blattdekor, gold gerändert, Höhe 23,5 cm, ungemarkt, Modellnr. 224, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:00
EUR 24.-
EUR 20.-
Ziervase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |