Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unleserlich signiert, datiert (18)93, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 44 x 30 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, unterer Bildrand gering beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:04
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |