Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, handsigniert, datiert Hochhauser 1933, Öl auf Leinwand, 51 x 38 cm, Bildrückseite ebenfalls bemalt, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Druckstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:09
EUR 45.-
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |