Pokalglas um 1900
aus farblosem, dickwandigem Glas, runder Stand, konische geschliffene Kuppa, mit abgesetztem Lippenrand, monogrammiert, datiert AP 1902, Höhe 20,5 cm, Lippenrand bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:08
EUR 20.-
EUR 20.-
Pokalglas um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |