Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Figuren, unleserlich signiert, datiert 73, 2 Tuscheskizzen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:08
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |