Wandrelief
"Im Leben wie im Bilde vereint", plastischer Messingguss, dunkel patiniert, datiert 19. März 1909, Höhe 15,5 cm, auf Holzplatte montiert, mit grünem Samt überzogen, Altersspuren, teilweise fleckig, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:18
EUR 20.-
EUR 20.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |