Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, autoditakt seit 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Giegler 1984, Mischtechnik/Collage auf Leinwand/Holzfaserplatte, 31 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:21
EUR 60.-
Hans Giegerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |