Künstler um 1900
betitelt "An der Adria", handsigniert, datiert F. Popp 07, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen Wasre aus Privatbesitz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:23
EUR 60.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |