Künstler um 1900
Hinter der Scheune, handsigniert, datiert Schoeppl 1904, Aquarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 50 x 36,5 cm, verglast, im bronzefarbigen Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:27
EUR 85.-
EUR 40.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |