Franz Motschnig Yang
(geb. 1951 in Völkermarkt, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Motschnig 89, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:32
EUR 70.-
Franz Motschnig Yang
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |