Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Scheidl 90, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 32 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:32
EUR 160.-
EUR 70.-
Roman Scheidl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |