Zierteller
China letztes Viertel 19. Jhdt. weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 29,5 cm, ungemarkt altersbedingte Glasurfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:33
EUR 32.-
EUR 20.-
Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |