Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Schlossanlage in hügeliger Landschaft, handsigniert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:38
EUR 320.-
EUR 60.-
Ludwig Hans Fischer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |